Языковая версия
Радио

Фото

В центральной мечети города Темиртау прошла благотворительная акция (фото)
17 октября, 2020 года 483 Басып шығару нұсқасы

В нашей священной религии долг каждого мусульманина - проявлять доброту к каждому ребенку, дарить свою любовь, уделять постоянное внимание их воспитанию, развитию и становлению. 
Сегодня в центральной мечети города Темиртау прошло мероприятие организованное имамом центральной мечети Темиртау Карагандинской области Естаем Айтуганулы. 
Специальными гостями центральной мечети города Темирау стали воспитанники школы №8 и школы-интерната для детей с нарушением речи №5 управления образования Карагандинской области. 
Во время мероприятия для подростков и их родителей был накрыт праздничный стол, а детям вручены подарки. Главный имам мечети Естай Айтуганулы за праздничным столом выразил родителям свои наилучшие пожелания. Родителям подростков было вручено благодарственное письмо, а в конце мероприятия были прочитаны суры из Священного Корана. Родители детей выразили  огромную благодарность коллективу мечети, организовавшему достойное и благословенное мероприятие. 

Давайте же не будем забывать и действовать в соответствии с тем, что награда за любые добрые дела в этой жизни - это рай Всемогущего Аллаха. 
Да благословит нас всех Аллаха в стремлении к такой награде! Аминь!

ihsan.kz

Пікірлер

Поле не должно быть пустым!
Комментарий отправлен на модерацию.
    бас мүфти блогы бас мүфти блогы

    Календарь

    Кітапхана

    Жоғары