Языковая версия
Радио

Новости

Воинская часть города Балхаш: «Преемственность религии и традиций»
17 марта, 2021 года 212 Басып шығару нұсқасы

Молодежь - движущая сила общества. Будущее государства в руках молодых людей. На сегодняшний день, работа с представителями деструктивных религиозных течений стоит на повестке дня как одна из главных проблем. 
Наиб имам городской мечети города Балхаш Айтказин Рауан принял участие во встрече, которая прошла в войсковой части города Балхаша в рамках акции «Преемственность религии и традиций».

"Сегодня различные религиозные течения прикрывающиеся исламом отравляют умы молодежи. Наша молодежь, попавшая в ловушку этих течений, не знает разницы между традиционной религией и деструктивным религиозным течением. Именно поэтому наш имам Абу Ханифа подчеркнул необходимость следованию мазхабу. 
На сегодня, для того, чтобы стать цивилизованной страной, в современном глобализированном мире, необходимо уделять внимание не только материальному, но и духовному образованию" - сказал наиб имам.
Он также призвал молодых людей сплоченно работать на этом поприще, сказав, что таким образом мы сможем воспитать поколение истинных патриотов нашей страны, распространяя слова назидания великих людей на основе «Доктрины Ихсана» в семи основных направлениях ДУМК.

Пресс-служба ДУМК по Карагандинской области

ihsan.kz

Пікірлер

Поле не должно быть пустым!
Комментарий отправлен на модерацию.
    бас мүфти блогы бас мүфти блогы

    Календарь

    Кітапхана

    Жоғары