Языковая версия
Радио

Новости

Карагандинская область признана лучшей в 2021 году по направлению «Религиозная реабилитация»
28 декабря, 2021 года 120 Басып шығару нұсқасы
На заседании Президиума центрального аппарата Духовного управления мусульман Казахстана в столице, Карагандинская область была признана лучшей в 2021 году по направлению «Религиозная реабилитация» и награждена специальным благодарственным письмом Верховного муфтия  Наурызбая кажыТаганулы. Кроме того, за активную и отличную работу был награжден Главный имам Карагандинской области Омирзак кажыКазкенулы.
«Вы внесли значительный вклад в рост и процветание нашей благородной религии. Хочу выразить Вам особую благодарность за активную и кропотливую работу по продвижению наших духовных ценностей. Желаю Вашей семье благополучия икрепкого здоровья!
Да вознаградит вас Всевышний Аллах за все, что вы делаете в области религии. Пусть Всемогущий Аллах дарует единство и процветание нашему народу. Аминь!» - сказано в благодарственном письме от Верховного муфтия.
На заседании президиума Председатель ДУМК Наурызбай кажыТаганулы поблагодарил всех священнослужителей, которые в течение года активно работали в сфере «Религиозной реабилитации» и показали хорошие результаты.
ihsan.kz

Пікірлер

Поле не должно быть пустым!
Комментарий отправлен на модерацию.
    бас мүфти блогы бас мүфти блогы

    Календарь

    Кітапхана

    Жоғары