Языковая версия
Радио

Новости

В Темиртау многодетной семье вручили ключи от дома
28 апреля, 2021 года 403 Басып шығару нұсқасы

При содействии Духовного управления мусульман Казахстана в Темиртау прошла процедура сдачи ключей от дома номер 371 в рамках проекта «Ел үлесі – пәтерге», организованного Центральной мечетью «Алихан Бокейхан» в Темиртау.

Некоторое время назад в социальных сетях получил распространение видеоролик о жизни семьи с 9 детьми. До сих пор положение семьи, не утратившей веры в Бога, никого не оставило равнодушным.

В результате, по инициативе главного имама Темиртау Естая Айтуганулы, благодаря спонсорской поддержке местных щедрых людей, а также неравнодушных граждан многодетным родителям Серикбай и Айнур были переданы ключи от трехкомнатного частного дома.

В благотворительной акции приняли участие заместитель акима города Темиртау Самат Саятулы, главный имам Карагандинской области Омирзак кажы Казкенович, главный имам города Темиртау Естай Айтуганулы и другие священнослужители.

Благодарим всех граждан, принявших участие в этом благом деле. Пусть Аллах будет доволен вами и подарит вашим семьям долгую и содержательную жизнь!

Ihsan.kz

Пікірлер

Поле не должно быть пустым!
Комментарий отправлен на модерацию.
    бас мүфти блогы бас мүфти блогы

    Календарь

    Кітапхана

    Жоғары